Эндоваскулярной эмболизация

Поставили диагноз Гемангиома левой половины языка, дна полости рта и парафарингеального пространства, 1б кл. гр. Челюстно-лицевые хирурги предлагают операцию, но требуют перед ней сделать Эндоваскулярную эмболизацию, либо просто пройти консультацию у специалиста на эту тему. Где в Москве я могу проконсультироваться и выполнить данную процедуру?

гипотония
66 лет

Здравствуйте!
Нмиц хирургии им. Вишневского
Лрц

Алексей Владимирович, спасибо за ответ! Но там было сказано что с языком не работают, возможно один сосудистый хирург возьмется. Записываться надо заранее в определенный день и только на июнь. Это очень странно и долго. Да и надежд нет

Эмболизацию можно попробовать выполнить в этих центрах.
Также можно обратиться в МКНЦ им. Логинова.
Это в любом случае не решится очень быстро, но чем раньше начнёте, тем раньше получите хоть какой-то результат.