Трясет внутренняя дрожь

Принимаю месяц перендоприл , по назначению врача. Может дрожь внутренняя быть побочным явлением. А может быть просто нервное что-то. Как перейти на другой препарат, к врачу нет возможности попасть.

Аллергия пищевая. Головные боли, никаких патологий на МРТ не выявлено.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне периндоприла какие цифры артериального давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат Нарзановна, держит давление 24 часа сейчас 117/75. Анализы все хорошие. Хронических заболеваний нет. Было высокое давление 180/100. Вызывали скорую , сказали обследоваться, терапевт выписала периндоприл. Давление стабилизировалось. Но внутри всё трясется . от напряжения болит все тело. Что может быть . Невролог выписала успокоительное но пока не отпускает. По кардиологии проблем тоже нет. К какому специалисту еще обратиться.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат Нарзановна, кроме холестерина всё в норме. И витамин д, и магний. Сначала заболела голова, потом поднялось давление. Сейчас давление стабилизировалось. Но накрывает дрожь во всем теле. Онигда длится долго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат Нарзановна, пульс 90 иногда 100.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Периндоприл обычно хорошо переносится, таких побочных эффектов при лечении им не отмечается.
Какие цифры артериального давления у вас при лечении данным препаратом?

Принятый ответ

Здравствуйте нет это не связано с препаратом, возможно дрожь от повышенного давления