Элайнер на нижнюю челюсть

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, правильно и можно устанавливать элайнер на одну нижнюю челюсть? На верхнем ряду у меня установлен большой зубной мост и чтобы его поменять необходимо скорректировать нижнюю челюсть, чтобы было ровно и красиво. Очень переживаю за правильность лечения.

Пью статины (20%бляшка). Межпоясничная грыжа. Варикозная болезнь.
45 лет

Переадресуйте ортодонтам или стоматологам.
Здесь другие ортопеды.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ортодонтическим проблемам (брекеты, элайнеры) консультируют в профильном разделе Ортодонтия.
При желании вы можете перенести данный вопрос.