Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции? — вопрос №210128
Здравствуйте. Пью хлое, вот вчера вечером (воскресенье) на 10 таблетке рвота была, минут через 30 после того как выпила ее. А половой контакт без защиты в субботу вечером. Стоит экстренную пить или точно вариант забеременеть исключается, если остальные как надо допью?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!