Консультация гинеколога /

Пропуск таблетки ярина — вопрос №2200087

Добрый день! Принимаю ярина уже третий месяц, вчера забыла выпить пятую таблетку(первая неделя приема), перед этим за 4 дня был половой контакт, тогда ещё менструации заканчивались(мазали). Сегодня выпила таблетку сразу как проснулась, прошло 12-13 часов пропуска. Может ли наступить беременность и нужно ли идти к гинекологу?

Возраст: 25

Гинеколог
Здравствуйте.контрацептивный эффект сохранен,беременность исключается.продолжайте по обычной схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, беременность не наступит, контрацептивный эффект сохранён.
Принятый ответ

Клиент
Юлия Олеговна, добрый день! Нужно ли дополнительно предохраняться?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременность исключена, у Вас 100% контрацептивный эффект
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день! Нужно ли дополнительно предохраняться?
Акушер, Гинеколог
Нет ,не надо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, добрый день! Нужно ли дополнительно предохраняться?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не нужно, контрацептивный эффект не нарушен
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Марина, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена, контрацептивный эффект препарата сохранен.
Продолжайте принимать КОК по обычной схеме.
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, добрый день! Нужно ли дополнительно предохраняться?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Марина, нет. Дополнительно не предохраняетесь. Вы принимаете препарат длительно.