Месячные длятся 7 дней
Добрый день. В этом месяце у меня месячные пришли на 5 дней раньше. Сейчас идут 7 дней не останавливаются. В анамнезе миома матки малых размеров. Параоварильная киста
Принятый ответ
Добрый день! Надо сделать узи, чтобы исключить гиперплазию или полип эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сделать контроль УЗИ, сдать кровь на хгч чтобы определить причину нарушения в менструального цикла. Для остановки выделений можно принимать транексам по 1 т*3 р/д, внутрь 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Может быть как сбой гормональной регуляции менструального цикла, так и органическая патология эндометрия / яичников.
Сейчас можно любой кровоостанавливающий препарат принимать : Дицинон или Транексам
Принятый ответ
Добрый день.
Разовый сбой цикла может быть у любой самой здоровой женщины и, как правило, серьезного реагирования не требует. Цикл должен сам отрегулироваться в ближайшее время.
Чтобы снизить кровопотерю. можно принимать: Транексам по 1000 мг х 3 раза до 4-5 дней. также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполните узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия
Здравствуйте
Однократные сбои цикла допустимы , если вам сильно беспокоит кровотечение , можно принимать транексам 500 мг 3р/с 5 дней.
Дополнительно пройти узи омт ,чтобы оценить состояние эндометрия и исключить патологию