Крем Акридерм на волосистую часть головы

Добрый день! Прохожу лечение аллергического дерматита (на витамин В12), очно, назначен спрей Белодерм-экспресс на кожу головы, на шею крем Акридерм, можно ли мазать Акридермом кожу головы вместо спрея (закончился) так как действующее вещество - бетаметазон и там и там? Спасибо.

ГЭРБ, МФЯ
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена !
Мазать можно -от крема могут пачкаться , жирниться волосы. Если Вас это не смущает, то используйте !
А так вообще для головы обычно используют шампуни , спреи , лосьоны .