Медкомиссия на права.

Всем добрый день, у меня возникла такая проблема. Дело в том, что у меня уже достаточно давно расходящееся альтернирующие косоглазие. Можно ли с таким состоянием зрения сдать на права

Только то что в описании
25 лет

Здравствуйте, Тимур. А острота зрения с коррекцией какая у вас, подскажите пожалуйста ?

Арина Игоревна,
Я очки не использую, так как жалоб нету на остроту зрения.

Я правильно понимаю, что острота зрения на оба глаза 1.0? То есть все 10 строчек читаете по таблице без очков?

Арина Игоревна,
Ну да

А двоение не ощущаете?

Арина Игоревна,
Нет

Принятый ответ

Тогда никаких ограничений быть не должно, можно претендовать на любую категорию)

Арина Игоревна,
Спасибо за консультацию