Быстрый рост хгч

Последние месячные начались 2 апреля 2024, первый хгч сдала 3 мая - 411,5 мМЕ/мл, чтобы исключить всякие страшные слова (замершая, веематочная и т д), сдала хгч 6 мая - 1828 мМЕ/мл. Теперь переживаю, что сильно быстро растет хгч. Все плохо?((

Аллергия (полиноз)
27 лет

Здравствуйте, у вас прекрасный рост хгч, нет границ нормы!
Можно продолжить контроль в динамике, при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.

Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Анна Эдуардовна, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ, Вы меня даже успокоили. Сейчас пройдут праздники и пойду вставать на учет - там мне, наверное, и осмотр, и УЗИ сделают!)
Еще раз спасибо!

Всего Вам доброго!
Легкрй и здоровой беременности!