Хгч увеличивается немного больше чем в 2 раза
Добрый день. У меня естественная беременность.Последняя менструация 06.11 ХГЧ 07.12- 197,9 09.12-560,8 11.12-1290 Немного больше чем в 2 раза увеличивается? Это патология? Когда можно будет делать первое УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте!Хороший уровень ХГС у вас.
УЗяи уже можно делать,но лучше подождать 2-4 дня.
Принятый ответ
Добрый день.
ХГЧ при беременности должен расти. Других требований, относящихся к его приросту, нет.
Сдавать ХГЧ больше не нужно. На днях вы уже можете пройти УЗИ, подтвердить маточную беременность и в дальнейшем судить о течении беременности исключительно при помощи УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это хороший прирост ХГЧ, это не патология, не переживайте. беременность развивается, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный рост ХГЧ, ХГЧ может увеличиваться не ровно в два раза
УЗИ можно сделать через 5-7 дней, уже должно визуализироваться плодное яйцо
Пока можно начать прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг, йода в дозировке 150 мкг, витамина д в дозировке 2000 ед
Легкой вам беременности, берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас замечательный рост ХГЧ
Через пару дней можно делать УЗИ и увидеть плодное яйцо
Если ещё не начали пить витамины:
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Это не патология, прирост ХГЧ прекрасный, соответствует прогрессирующей маточной беременности.
Можете уже выполнить УЗИ
Здравствуйте! ХГЧ хорошо растет, не волнуйтесь, прирост может быть и более 2 раз, это не говорит о патологии. УЗИ можно сделать уже через несколько дней, будет видно плодное яйцо, эмбрион и сердцебиение появятся на 5-7неделе. Из витаминов нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед
Здравствуйте. ХГЧ должно расти. Минимум полтора-два раза. Если более чем то это тоже хорошо. На днях можете выполнить узи.