Красное пятно — вопрос №2103943
Добрый день. У младенца 1,5 месяца появилось пятно на ручке у плеча около двух недель назад и до сих пор не прошло. Раннее случайно задели его, когда переодевали, и немного сдернули кожу. А центре было небольшое отверстие, как у прыща. Больше никаких высыпаний нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу?
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!