Спазм в горле, затрудненное дыхание
Два месяца назад с симптомами затрудненного дыхания и спазмами я попала в больницу. Казалось бы вылечилась в тот раз, но вот уже несколько дней я вновь мучаюсь с теми же симптомами. Не знаю что делать. Ходить по врачам просто нет времени. Помогите, если можете. Благодарю.
Здравствуйте. Без обследования диагноз не поставить, особенно по интернету. Сделайте ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель, ФВД с бронхолитиком, консультация невролога, аллерголога- иммунолога, пульмонолога очно. Используйте при затруднении дыхания - Беродуал 20/50 мкг до 4 вд в сутки, длительно.
Добрый вечер! Чем провоцируются спазмы и чем ,Вам их снимали в больнице? Есть ли в семье аллергия, Бронхиальная астма? С уважением,Ольга