Прививка от клеща — вопрос №2105345
Здравствуйте.ребенку 3 г.месяц назад сделали 1 прививку от клеща.температура 38.6 была 2 дня.сейчас время делать 2.уже записаны.нр у ребенка заложенность не сильная в норме уже дня 3 и сопельки густые, немного сиплый голос, температуры нет,не капризная.еще в саду карантин по ветрянке начался.у нас прививки сделаны.вопрос можно ли в ближайшие 3 дня нам поставить 2 прививку от клеща при данных обстоятельствах?не будет нагрузка на организм, вдруг ветрянку прихватили хоть и в лёгкой форме и плюс заложенность носа
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!