Диаскин тест после прививки от энцефалита
Здравствуйте, 2 апреля сделали дочке (8 лет) прививку от клещевого энцефалита( клещ-э-ВАК). 10 апреля в школе планируют ставить Диаскинтест. Можно ли нам ставить Диаскинтест на фоне прививки от клеща? Сколько должно пройти время после прививки ?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Диаскин тест можно ставить не ранее чем через месяц от прививки против клещевого энцефалита.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. После вакцинации, ДТ проводится не ранее, чем через месяц.
Здравствуйте, Ольга!
Диаскин ставится через месяц после любых вакцин
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Должен пройти месяц между прививкой и диаскин тестом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Интервал составляет месяц между прививкой и тестом
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Диаскин тест теперь можно ставить не ранее чем через 30 дней от предыдущей вакцинации
Здравствуйте
Нет, сейчас ребёнку ставить диаскинтест нельзя. Только после 2 мая можно ставить данную пробу.