Кровотечение

не 46.ранний климакс (диагноз).месячные идут раз в два ,три месяца .Начались 13 дней назад .то больше то меньше сначало ,а сейчас обильно около недели и тянет живот .Можно ли остановить кровотечение самостоятельно

Миома замершая
46 лет

Принятый ответ

Сейчас можно принимать Транексам 1000мг до 4х таблеток в день. Для профилактики кровотечений в перименопаузе надо назначать менопаузальную гормональную терапию (МГТ)