Увезли на скорой с работы пульс был 160,сегодня сделала узи сердца признаки органической отологии не выявлено что бы это могло означать?
Тяжесть и давит в области сердца,при увеличении нагрузки учащается сердцебиение. Ставят ЖДА,Роэ 30,гемоглобин 119. в анализе крови ставят анизоцитоз смешан+. В чем причина, и что еще нужно проверить ?
Означает, что нет инфаркта. Но с остальным нужно разбираться - сдайте гормоны щитовидной железы, холтер, измеряйте давление. С данными обследований к кардиологу.