Отслойка плодного яйца, 10 недель

Пошли кровянистые выделения, госпитализировали, на УЗИ показало отслойку 24 на 11 мм, назначен дюфастон и капельницы, теперь, крови нет, но есть иногда коричневые выделения. Врач молчун, ничего не говорит, прогнозов не ставит. Как долго может проходить лечение и можно ли избежать выкидыш?

Варикозное расширение вен нижних конечностей, повышенное давление
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

На фоне отслойки коричневые выделения могут быть ещё долго. Лечение назначено. Не волнуйтесь.