Почему так происходит

Здравствуйте, уже на протяжении многих лет страдаю паническими атаками. Но они проявлялись изредка, потом мне это надоело и я пошла в больницу (тогда не знала, что такое па) . Проверила организм, всё хорошо. Потом решила обратиться к неврологу, поставили тревожное расстройство. Пила антидепрессанты стало полегче. Но потом отменили, так как пошло улучшение. Но сейчас это ужас, тревога 24 на 7, чувство нереальности постоянно, ноги не слушаются. Чувствую себя ужасно, каждый день появляются мысли о том, чтобы пропасть из жизни. Не могу ходить в магазин, на работк,. Что делать, помогите

Тонзиллит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит вернуться к приему антидепрессанта, возможно, не были выдержаны сроки или необходимая дозировка, поэтому состояние ухудшилось. Рекомендованный срок приема антидепрессанта - не менее 12 мес от стабилизации состояния. Также рекомендую подключить КПТ, тогда результат будет более стойкий.