Почему болит живот
здравствуйте. у меня была операция 21.11.2019 по удалению кистомы яичника за одним прихватили матку.на сегодняшний день стала чувствовать весь шов и около него покраснение размером в два спичичных коробка.скажите это нормально или стоит беспокоиться.спасибо
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Покажитесь хирургу в очном порядке
Здравствуйте!
В данном случае Вам нужно обязательно и срочно на осмотр к хирургу