Консультация сексолога /

Парой я не могу контролировать себя — вопрос №2112223

У меня с моей девушкой очень доверительные отношения, но она не горит желанием заниматься интимной близостью. Я долго наступаю на горло своим принципам. Павловой акт бывает дай Бог раз в месяц. В связи с этим иногда я перестаю себя контролировать. В крайние случае, можно назвать это уже одержимостью, я просто сам всё начинаю ночью, но она просыпается и очень сильно злиться, тк она многократно предупреждала меня, чтобы я так не делал. Но я почему-то перестаю себя контролировать, потом конечно же жалею, безумно жалею. Что мне делать?…

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Максим!
В первую очередь стоит принять себя таким, какой Вы есть, молодой парень с сильной половой конституцией. Касаемо Вашей партнерши, нужно разбираться. Может быть низкая половая конституция, возможно отсутствие удовольствия, может быть ряд психологических причин. Вам стоит вместе серьезно обсудить этот вопрос и прийти к варианту, который устроит обоих. Потребуется помощь, пишите, разберем подробнее.
Все сложиться наилучшим образом!
Клиент
Роман Юрьевич, да, это конечно верно. Но суть остаться, разговоры конечно есть. Девушка даже знала, что я напишу вопрос на этот сайт. Возможно просто нельзя её решить путём психологии, а может нужны личные сеансы.
Психолог, Сексолог
Чтобы решать проблему, ее необходимо признать. А уже после искать варианты решения. В любом случае, за другого человека, никто не может этого сделать.
Клиент
Роман Юрьевич, а ещё у неё есть проблемы со здоровьем. Даже микроинсульт был.
к тому же, в детстве её пытались украсть. Ещё и родители говорили, что секс = плохо и отвратно.
Психиатр, Сексолог
Максим доброго времени суток.
С учетом Вашего возраста и частотой полового акта можно с уверенностью сказать, что с Вами все хорошо. Не стоит идти по пути контроля своих желаний (мы сейчас говорим, про здоровые потребности). В противном случае Вы сформируете у себя неправильный паттерн поведения в интимной близости и еще больше будет психологических проблем.
Лучше поговорить со своим партнером о том, что Вам необходимы более частые половые контакты.
Скажите, Вы общались со своей девушкой на эту тему?
Клиент
Дмитрий Витальевич, повторюсь, у нас очень доверительные отношения, и девушка всегда знает ровно столько, сколько знаю я сам. О том, что я пишу на этот сайт с данной проблемой, она тоже знает) Но ответ меня успокоил, а в какой-то мере потревожил. Спасибо
Психиатр, Сексолог
Максим, если у вас с партнершей доверительные отношения, то как Ваша подруга предлагает решать данный вопрос?
Клиент
Дмитрий Витальевич, цитирую: « Хочу обратиться к психологу вместе с тобой, походить по врачам, проверить гормоны и тд»
Клиент
Дмитрий Витальевич, а ещё у неё есть проблемы со здоровьем. Даже микроинсульт был.
Клиент
Дмитрий Витальевич, к тому же, в детстве её пытались украсть. Ещё и родители говорили, что секс = плохо и отвратно.
Психиатр, Сексолог
Максим, если испытывает желание вместе разобраться в данной ситуации, то половина дела сделано. Рекомендую Вам пройти тест на сексуальные установки Айзенка и Вильсона.
Результат можно отправить сюда
Клиент
Дмитрий Витальевич, прикрепил
Психиатр, Сексолог
Максим доброго времени суток.
Судя по тесту у Вас и у Вашей подруги нет психических проблем связанные с интимной близостью. Если верить результатам, то Вы и Ваша подруга довольно легко возбуждаются, удовлетворены жизнью и не имеют невротических реакций или отвращению.
Так-что предлагаю проверить гормональный фон Вам и Вашей подруги. Далее обратиться Вам к психологу очно для разрешение ситуации
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, всё понял, спасибо!)
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
У нас всех есть своя половая конституция.
Слабая, сильная, средняя. И каждая является нормой.
У вашей девушки возможно она слабая. Ей достаточно такое количество секса, которое вы описываете.
Половую конституцию не изменить.
В состоянии влюбленности бывает, что нам хочется секса больше, но потом все стабилизируется и человек занимается сексом по своей половой конституции.

Стоит поговорить с ней и обсудить данный вопрос. Возможно ее что-то беспокоит в вашем сексе, что-то не нравится.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Клиент
Наталья Дмитриевна, да, всё это обсуждалось уже не один десяток раз. Даже сейчас она рядом. Я переспросил и показал сообщение, она сказала, что ничего не беспокоит.
Психиатр, Терапевт
Значит это половая конституция.
Тут уж либо идете на компромиссы - возможно другие виды секса (оральный), либо использование вами различных игрушек,либо использование рук для снятие сексуального напряжения
Клиент
Наталья Дмитриевна, было бы всё так просто. У меня почему-то воспринимается только сам половой акт. Как вы написали оральные ласки и руки, как мои, так и девушки, это не помогает. Сам не понимаю почему
Психиатр, Терапевт
Есть очень интересные игрушки, копируют ощущения нахождения внутри девушки.
Оно не дорогое, выглядит как яйцо.
Посмотрите : яичко для мастурбации.
Обязательно использовать со смазкой
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендую девушке проверить гормональный фон:
1) На 3 - 5 день цикла - ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон общий, дигидротестостерон, пролактин, ДГЭА-сульфат, ГСПГ.
2) На 21-23 дни менструального цикла (после овуляции) - прогестерон (при условии, что цикл около 30 дней).
3) Дообследоваться по поводу щитовидной железы: в любой день цикла сдайте кровь – Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО, пройдите УЗИ щитовидной железы.
4) С результатом обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да, кстати, а ещё у неё есть проблемы со здоровьем. Даже микроинсульт был.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Максим! В первую очередь нужно выяснить с чем связано нежелание вашей девушки заниматься с вами сексом, возможно на это есть какие либо причины, стресс, переживания, тревоги, личные проблемы, как давно вы встречаетесь, всегда ли было такое нежелание интимной близости