Противозачаточные таблетки новинет

здравствуйте, начала прием новинет в первый день цикла. на 5-й прием таблетки парень кончил в меня. есть ли риск беременности или контрацептивный эффект начался

нет
20 лет

Здравствуйте. Контрацептивный эффект наступает на 5-7 день. Но на пятый день цикла беременность и без этого маловероятна. Овуляция в среднем на 13-14 день происходит. Здоровья вам