Показатели гармонов

Амг 0.21, ФСГ 11,48,Лг 6,40,эстрадиол 102.Возраст 42.Есть ли шансы на беременность и как скоро прийдет климакс?

Нет
42 года

Добрый день! При АМГ 0,21 самостоятельная беременность сильно проблематична, к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо!

Вам можно обратиться к репродуктологам на ЭКО

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сколько у меня есть времени на Эко?

Чем раньше, тем лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Скажите остальные показатели в норме, сдавала на 4 день цикла?

Здравствуйте
Индекс Амг меньше 1 и самоопроизвольная беременность к сожалению почти не реальна (

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Скажите а остальные показатели в норме? Сдавала на 4 день цикла?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

ФСГ 11,48 в фолликулярную фазу норма?

Смотрят соотношение гормонов фсг и лг
Немного повышен,но он может быть в следующем цикле норма
Цикл ровный и регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Да

Тогда это вариант нормы

Здравствуйте, Наталья. АМГ -фолликулярный запас яичников - низкий.
ФСГ и ЛГ- гормоны, которые стимулирует работу яичников. Чем они выше, тем хуже работают яичники. ФСГ повышен, ЛГ - норма.
Эстрадиол - гормон яичника - к нижней границе нормы.
Шанс забеременеть есть, но не большой. Такое состояние может быть годы, а может и рано климакс начнётся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Скажите пожалуйста самостоятельно я могу забеременеть или это Эко. ?И сколько приблизительно у меня времени на беременность?

Наталья, бывает всякое. Может спонтанно вызреть фолликул и случиться беременность. Но шанс не высокий. На ЭКО по ОМС при низком АМГ вряд ли возьмут. О времени говорить - трудно. Период угасания функции яичников может растянуться на годы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Как мне тогда поступить в моей ситуации? К кому обращаться?

К репродуктологу в платную клинику

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

УДАЧИ ! Возможности репродуктологов сейчас большие !

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Огромное вам спасибо?