Показатели гармонов
Амг 0.21, ФСГ 11,48,Лг 6,40,эстрадиол 102.Возраст 42.Есть ли шансы на беременность и как скоро прийдет климакс?
Добрый день! При АМГ 0,21 самостоятельная беременность сильно проблематична, к сожалению
Спасибо!
Вам можно обратиться к репродуктологам на ЭКО
Сколько у меня есть времени на Эко?
Чем раньше, тем лучше
Скажите остальные показатели в норме, сдавала на 4 день цикла?
Здравствуйте
Индекс Амг меньше 1 и самоопроизвольная беременность к сожалению почти не реальна (
Скажите а остальные показатели в норме? Сдавала на 4 день цикла?
Да
ФСГ 11,48 в фолликулярную фазу норма?
Смотрят соотношение гормонов фсг и лг
Немного повышен,но он может быть в следующем цикле норма
Цикл ровный и регулярный?
Да
Тогда это вариант нормы
Здравствуйте, Наталья. АМГ -фолликулярный запас яичников - низкий.
ФСГ и ЛГ- гормоны, которые стимулирует работу яичников. Чем они выше, тем хуже работают яичники. ФСГ повышен, ЛГ - норма.
Эстрадиол - гормон яичника - к нижней границе нормы.
Шанс забеременеть есть, но не большой. Такое состояние может быть годы, а может и рано климакс начнётся.
Спасибо
Скажите пожалуйста самостоятельно я могу забеременеть или это Эко. ?И сколько приблизительно у меня времени на беременность?
Наталья, бывает всякое. Может спонтанно вызреть фолликул и случиться беременность. Но шанс не высокий. На ЭКО по ОМС при низком АМГ вряд ли возьмут. О времени говорить - трудно. Период угасания функции яичников может растянуться на годы.
Как мне тогда поступить в моей ситуации? К кому обращаться?
К репродуктологу в платную клинику
Спасибо
Принятый ответ
УДАЧИ ! Возможности репродуктологов сейчас большие !
Огромное вам спасибо?