Красный бугорок на десне

Появился маленький бугорок на нижней десне, красного цвета. Ребенку 3 месяца. Может быть зубик? Ручки в ротик тащит, слюнок много.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото прорезывания зубов ещё нет, это незначительная киста слизистой, это не опасно, самостоятельно исчезает

Здравствуйте
Похоже не кисту прорезывания Зубов
Пройдет самостоятельно как только зубик прорежется

Здравствуйте. Это киста, ничего страшного нет. Самостоятельно пройдёт.