Зуд в мочевом канале
Зуд в мочевом канале и машонке слипание губок мочевого канала запах от туда ярко оранжевая моча бывает ближе красному цвету очень пахучая зуд начинает или усиливается после похода в туалет половой жизнью не живу
Принятый ответ
Добрый вечер.Вы девственник?Проблемы с жкт есть?Антибиотики не принимали?
Луиза Римихановна, да нет не чего не не принемал ед у меня в феврале нашли камень в мочеточники и пью блемарен и и все больше не чего не пью
Есть инфекция мочевыводящих путей,если анализ собран технически правильно,хотя судя по результатам есть контгменация и учитывая,что есть жалобы,стоит начать принимать следующие препараты:
- Левофлоксацин 500 мг по 1т 2р/с 7 дней
-Флуконазол 150 мг однократно 1капсула на 1-й и 7-й день лечения.
-Бифиформ по капсуле 3р/с 10 дней.
Луиза Римихановна, просто как камень нашли он у меня уратный у меня моча стало часто окрашиватся близко к красному цвету стала болеть уретра как будто песок стал по ней ходить и стали проблемы с кишечники но запор то понос а еще он стал чаше выбрасывать сперму у меня после тоже замет бывает появляется зуд а мочи то много могу за раз лит сходить то мало мочи и мало хожу в туалет
Прикрепите узи
Луиза Римихановна, загрузил что есть вобще на данный момент
УЗИ от какого числа?
Луиза Римихановна, это был кт толи конец февраля толи март потом вышел камень и я стал пить блемарен он сказал как полный курс пропьешь тогда придешь делал в том же райне и узи но но узи не чего не видел а кт камень поймало
Луиза Римихановна, а так до этого сдавал что посев мочи что узи было все идеально всегда но сейчас я чуствую как будто воспаление уретры
Так камень вышел?А зачем Вы пьете Блемарен,если он вышел?!Более камней по описанию нет
Луиза Римихановна, врач казал чтоб не образовались и судя по песку в моче как он сказал у него было подозрение что он не один
Так если он был бы не один,КТ зафиксировало.Данная ситуация не причастна к вашим жалобам.Вы не балуетесь с игрушками?
Луиза Римихановна, нет такого не чем не когда не баловался
Луиза Римихановна, еще заметил что при поносах моча очень частная но еще катая жгучая и меено при поносах и мочевой бвает болит после этого
в первом вопросе поэтому и спросила про ЖКТ.Пничина ваших жалоб именно в расстройстве ЖКТ.Посетите гастроэнтеролога,а сейчас начать лечение,только вместо Левофлоксацина Макмирор по 1т 3р/с 7 дней
Луиза Римихановна, у меня после камня начались запоры и поносы так что болел желук обычно как туалет хожу бываю с иим проблемы и как не схожу тоже и полюции щасс и гипеактивен он у меня в последний месяц правда после выхада спермы уретра не очень себя чуствует
Луиза Римихановна, не могу найти трубку но помню что у меня желачи много и она идет в кишечник но врач сказал что к мочемо это не может относится
Если Вы месяц от принимали Блемарен,достаточно.Налаживайте функцию кишечника и начните принимать препараты.Все аосстановится по-тихогечку.
Луиза Римихановна,а флуканазол и макмимор не похоже по свойством просто и тот и то антегрибкоый и нужен имено макмимор а не наш аналог я просто не разу не пил не него не знаю его и еще бывало после флуканазола проподала моча это норм ?
Это разные препараты с разным действием
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сут. Принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Сдать мазок на микрофлору из уретры, за 3 часа до сдачи не мочиться.