Если ли вероятность заразиться бешенством
Здравствуйте, кормила бродячих собак, одна из них вырвала кусок у меня из руки, и мне показалось, что слюна попала на рану, причем ранее два три дня, через три дня видела эту собаку в стае в собачий свадьбе, после, чтоб понаблюдать за ней найти не смогла, есть ли риск заражения бешенством прошло недели три
Здравствуйте, Наталья.
Если не было открытой свежей раны в месте попадания слюны, то вероятность заразиться отсутствует.
Здравствуйте! РИСКА заражения быть не должно