Давление
У меня уже 20 лет высокое давление. Я принимаю лекарственные препараты по снижению давления. Но через некоторое время приходиться их менять, потому что они уже не действуют в необходимой мере. А что будет если я перестану принимать лекарственные препараты по снижению давления?
Здравствуйте, это чревато развитием гипертонического криза, инсультов и других сердечно - сосудистых осложнений. До каких цифр поднимается АД максимально? И какие препараты Вы принимали ранее?