Одновременный приём бада и лекарства
Можно ли принимать в один приём трифалу и ацц?Трифалу пью для очистки кишечника,а ацц для поддержки детоксикации печени.
Нет
48 лет
Здравствуйте. Никаких исследований нет, где проводилась совместимость бада и лекарства. Потому неизвестно могут ли они взаимодействовать. Для кишечника получше пить псиллиум(клетчатка )и запивать достаточным количеством воды. А Ацц применяется для лечения кашля.
Добрый день. Прямого запрета нет. Но никаких исследований таких взаимодействий, конечно, не было.