От смеси Нестожен пошла аллергия

Мы родились маловесными 2.200ели смесь пре Беллакт для набора веса потом нам назначили гипоаллергийнный ели хорошо её и она резко отказалась.Назначили Нестожен пошла алергия и стул у её через 2дня.Терапевт посоветовала нам Нестле НАН.А вот какую именно не написала.Посоветуйте пожалуйста какую лучше брать тройной комфорт или оптипро.

Вероника, добрый вечер! Оптипро-если нет проблем с кишечником. Тройной комфорт-при проблемах с кишечником