Консультация андролога /

Сниженное либидо и отсутствует утренняя эрекция — вопрос №2119306

Мне 22 года , был не защищенный секс , после обнаружили хламидии, уреоплазму и атопобиум, было назначено лечение, какими препаратами лечение приколю ниже назначение, после назначенного лечения, снизилось
либидо , снизилась очень сильно потенция . Отсутствует утренняя эрекция. Это последствия от инфекций или от приема препаратов? Как это исправить ?
Может нужно витамины какие- нибудь принять , чтоб восстановиться?

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, у Вас было обнаружено ИППП - хламидиоз. Вы прошли уже курс лечения? Сдали контрольный анализ через месяц после окончания антибиотиков?
Клиент
Галина Александровна, лечение пройдено, жду две недели для сдачи контрольного анализа
Уролог, Андролог
Понятно. Сдавайте через месяц после окончания курса приёма антибиотиков.
Если ранее проблем не было, то вероятно на фоне перенесённого стресса по поводу ИППП. Всё восстановится. При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Партнёрша кстати тоже должна была пролечиться вместе с Вами.
Андролог, Уролог
ДЕнь добрый. Проблема вероятно ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО характера.
Хотя не факт, что это курс терапии - даст 100% эффект.
При хламидиозе - обычно назначают др. а/б 1-й линии терапии.
Нужно пересдать ПЦР - убедиться что терапия была эффективна.

И немного непонятно с лечением. Вы уже "прокололи" или только планируете терапию? Мне эта схема не нравится. Я бы на Циклоферон акцент не ставил :) - обычный иммуномолулятор.

Клиент
Дмитрий Владимирович, а не надо добавить юнидокс солютаб? просто девушки гинеколог прописал этот антибиотик.
Андролог, Уролог
С него НУЖНО было НАЧИНАТЬ! :) Возможно левофлоксацин и дал эффект. Думаю можно дождаться контрольного анализа, пока контакты с предохранением!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Ага, про лечение уже увидел ответ коллеге. Тогда дождаться контрольного ПЦР (правильно , спустя 2 недели после окончания терапии).

Пока попить витамины, минеральные добавки и адаптогенов, куча различных БАДов на рынке :) -, люблю МэнсФормулу, начать можно с МэнсФормула Антистресс или Мэнс формула Потенцил (а можно их чередовать по недели) в течение 1 мес.
2. для психологической подстраховки попробовать препараты первой линии - блокаторы ФДЭ-5 - "Тадалафил" с минимальной (больше профилактической психосоматической) дозы 5 мг за 30 мин до ПА (по идее должно хватить) (из доступных по цене - Тадалафил-СЗ (Питерский фармзавод "Северная Звезда"), а можно и подороже "Динамико Лонг" - на мой взгляд - он получше). А оригинал - это Сиалис от компании Lilly, но его сейчас не найти - cанкции.
Далее - по резултьтату контр. ПЦР