Болят суставы или кости на кисти

Испытываю чувство боли в месте, где отметила. Три дня назад было не очень сильно, сейчас больно что- то брать в руку и сжимать руку. Пару месяцев назад было подобное на другой руке (но не доставляло такого сильного дискомфорта) , потом прошло само. Стоит ли проходить обследование, если да, то с чего начать.

Мигрени
31 год

Добрый день не прикреплен файл

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мариам Ашотовна, прикрепила , извините

Здравствуйте
Когда появляются боли температура тела в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр Юрьевич, температура в норме

Принятый ответ

Рекомендую Вам сдать С-реактивный белок , Ревматоидный фактор , АЦЦП , АСЛО.
Выполнить рентгенографию костей кисти , сделать УЗИ вен верхней конечностей.

При обострении симптомов можно использовать :
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1 саше в сутки 10 дней.

добрый день . сила в конечности не изменена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алана Сергеевна, больно что либо держать/ тянуть/ нажимать

Необходимо сделать рентген кисти
Сдать анализы ( ревматоидный фактор , с реактивный белок )

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо сделать рентген кисти.заьем сдать кровь на ревмапробы. Местнр мазь диклофенак 3 раза в день 7 дней.