СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень длительная течка

Дома кошки двойняшки, в 9 месяцев началась у них течка. У одной кошки течка длится уже 5 месяцев с периодическими краткими перерывами, в последнее время начала сильно худеть, у второй все норм и с весом, и с течкой. Вели первую к ветеринару, сдали анализы, говорят гормональный сбой, который медикаментами не исправить, только стерилизация. Хотели бы услышать мнение, есть ли смысл повести ещё по врачам? Возможно, что врач ошибся? Не хотели бы стерилизовать кошку..

У кошки нет
26 лет
15 Мая 2024·Просмотров: 86·Карина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, Карина!
У кошек такая проблема часто, когда выходя из одной течки сразу в другую.
Тут два варианта- идти к репродуктологу и проходить лечение или стерилизация

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.