СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головные боли

Здравствуйте! Была тяжелая ЧМТ 4 месяца назад, сильных болей не наблюдалось. На данный момент в период с 12 мая по 15 мая появились головные боли: Вечерами, за уроками, при каких либо нагрузках, бывает даже просто появляются. Боли в затылке. Возможно на погоду, даже нет предположений. В городе погода хмурая, дождливая. КТ делать не хочется и так за 4 месяца было 5 КТ.

максимум аллергия
16 лет
15 Мая 2024·Просмотров: 102·Даниил

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Добрый день, вы можете сделать МРТ (это без облучения) и дальше с результатами к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Дмитрий Константинович, а сколько по времени МРТ? Минут 30? И не опасно ли, если нет части кости в голове ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.