Церроз печени

Здравствуйте! У меня предполагают по все анализам начальную стадию цирроза печени, подскажите пожалуйста по кт видно цирроз?

Был гепатит с
40 лет

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, все обследования к вопросу.

Инна Сергеевна, прикрепила

Я не увидела признаков цирроза печени, самый главный показатель - диаметр воротной вены, он в норме.
Скажите, пожалуйста, свой рост и вес?
Что на данный момент Вас беспокоит из симптомов?
Прикрепите к вопросу общий анализ крови и биохимический.

Инна Сергеевна, здравствуйте! Беспокоит слабость, температура месяц поднимается до 38, сейчас пью таблетки урсосан, адементионин, спиромолактон, рифаксимин назначил гастроэнтеролог, опустилась до 37,4, асцит

Принятый ответ

Можете анализы крови прикрепить к вопросу?
По гинекологии все в порядке?
Рентген легких не выполняли?

Инна Сергеевна, прикрепила! Гинекология и легкие все хорошо! Изначально положили в больницу с подозрением на пневмонию, а в инфекционной больнице уже сказали что предположительно цирроз, я так понимая потому что начался асцит

Мария, здравствуйте! Да, чаще всего видно. Не могли бы Вы прикрепить результаты обследования?

Ольга, а как прикрепить!?

Ольга, прикрепила

По КТ признаков цирроза печени (неровность контуров печени. неоднородность её структуры, расширение воротной и селезёночной вен) не описано. Есть признаки жировой инфильтрации печени (снижение плотности ткани печени и увеличение её размеров).
В связи с чем Вы обследовались? Что беспокоит?

Ольга, Беспокоит слабость, температура месяц поднимается до 38, сейчас пью таблетки урсосан, адементионин, спиромолактон, рифаксимин назначил гастроэнтеролог, опустилась до 37,4, асцит, кт легких и гинекология все хорошо

Ольга, добавила анализы