Что делать если бывает переодиски бросает в пот

Здравствуйте! По сравнению с мартом месяцем у меня снизился вес на 6кг. Конечно давно желал похудеть но не получалось а тут вдруг резко похудел, На голове перестали рости волосы они в одном положении так стоят, На днях поставили диаскин-тест и попали в сосуд, Подскажите пожалуйста он может дать ложный результат в связи с этим? Вчера морозило а потом бросило в пот, Хотел бы узнать если волосы перестали рости это что рак или туберкулёз? Ещё и ногти плохо стали рости, Сдал анализ мочи общий там эпителий плоский в количестве 23, есть эритроциты и лейкоциты, с чем это связано?

Гепатит B, ЖКБ
36 лет

Здравствуйте, если попали в сосуд, то будет синяк небольшой под кожей, не переживайте, синяк оценивают как отрицательная реакция на Диаскинтест.
Сделайте КТ органов грудной клетки, чтоб исклбчить активный туберкулез легких.
Рост волос не связан с туберкулезом.
Сдайте анализ крови на "дефициты" - витаминД, цинк, ферритин.
сдайте кал методи Парасеп, анализ крови igG к основным инвазиям на лямблии, аскариды, токсокары, трихинеллы, эхинококк, описторхоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Стас
Клиент

Виктория Викторовна, А данные анализы делают по ОМС или только платно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Стас
Клиент

Виктория Викторовна, Это кал на яйца гельминтов получается, такой анализ у нас делают в поликлинике, а вот кровь такую делают ли по полису ОМС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Стас
Клиент

Виктория Викторовна, Сейчас снова были у фтизиатра, она сказала что смысла делать КТ нет,У Вас анализ мокроты нормальный, Диаскинтест отрицательный, По анализам всё в порядке, Есть не большие отклонения но некритично.

Здравствуйте, на инвазии можно пройди обследование по ОМС с направлением от инфекциониста, а вот на "дефициты" вряд-ли анализ входит в территориальную программу государственных гарантий фонда ОМС.
Кал на яйца гельминтов только остриц ищет, не смотрт Лямблий и пр,нужен более подробный, как Парасеп. Терапевт тоже, с учетом анализа мочи должен дать направление на УЗИ почек, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализ мочи по Нечипоренко, это все по ОМС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Стас
Клиент

Виктория Викторовна, Подскажите пожалуйста какого цвета может быть стул по ТБК?

Здравствуйте при туберкулезе кишечника.если есть язвенное осложнение.то может быть черного цвета.Надо обследовать кал на кальпротектин . сделать колоноскопию с биопсией