Фетиш или не понятно что.

Присущ некий фетиш. Немного напрягает. В литературе не нашёл ничего внятного и решающего проблему..

Нет
35 лет

Здравствуйте!
О каком именно фетише речь?

Константин доброго времени суток.
Опишите более подробно ситуацию, какие именно проявления Вам кажутся фетишом?

Здравствуйте Константин! Опишите более подробно о каком виде фетиша вы говорите, если вас очень сильно беспокоит этот вопрос обратитесь на очную консультацию к психологу или сексологу

Принятый ответ

Здравствуйте! О каком виде фетиша идёт речь? Как давно он у Вас появился?