Пятна по телу

В течении года появились такие пятна по телу ,головные боли (иногда ),головокружение ,тошнота ,покалывает бедра ,прям печет ,судороги ,икры показывает ,в районе сердце дрожь ,когда лежу видно как футболка трусится ,повышен д димер пью элеквис 5 ку ,выявлена тромбофилия наследсвенная

Аит ,гепотириоз ,тромбофилия наследственная
29 лет

Здравствуйте, Татьяна
Они застойно - красного цвета или все таки пигментные?
Фото четко не передает

Виктория Николаевна, если честно не знаю ,но не красные

Виктория Николаевна, даж на мор сдавала -отрицательно и на гепатиты -отрицательно

Это сосудистые нарушения на фоне общей нервной обстановки в организме
Сосуды реагируют на сдавление, трение, нагрузку
Необходимо показаться сосудистому хирургу
Провести Узи н/к
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 3/5 дней и затем троксевазин мазь 2 раза в день длительно
Возвышенное положение конечностей
Показаться неврологу
Сделать Уздг сосудов шеи
Из анализов проверить:коагулограмму, сыв.железо, ферритин, Д димер, IgE общий, асло, анф.
Рекомендую по лечению:
Исключить горячую ванну
Душ без мочалки теплый
Возвышенное положение конечностей
Пить достаточно воды 30мл на кг веса.

Виктория Николаевна, на Осло сдавала около года назад там бы 600

Принятый ответ

Все остальное надо проверить
Посетите терапевта с анализами и врачей, что выше написала