Пятна по телу

В течении года появились такие пятна по телу ,головные боли (иногда ),головокружение ,тошнота ,покалывает бедра ,прям печет ,судороги ,икры показывает ,в районе сердце дрожь ,когда лежу видно как футболка трусится ,повышен д димер пью элеквис 5 ку ,выявлена тромбофилия наследсвенная

Аит ,гепотириоз ,тромбофилия наследственная
29 лет

Здравствуйте, Татьяна
Они застойно - красного цвета или все таки пигментные?
Фото четко не передает

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Николаевна, если честно не знаю ,но не красные

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Николаевна, даж на мор сдавала -отрицательно и на гепатиты -отрицательно

Это сосудистые нарушения на фоне общей нервной обстановки в организме
Сосуды реагируют на сдавление, трение, нагрузку
Необходимо показаться сосудистому хирургу
Провести Узи н/к
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 3/5 дней и затем троксевазин мазь 2 раза в день длительно
Возвышенное положение конечностей
Показаться неврологу
Сделать Уздг сосудов шеи
Из анализов проверить:коагулограмму, сыв.железо, ферритин, Д димер, IgE общий, асло, анф.
Рекомендую по лечению:
Исключить горячую ванну
Душ без мочалки теплый
Возвышенное положение конечностей
Пить достаточно воды 30мл на кг веса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Николаевна, на Осло сдавала около года назад там бы 600

Принятый ответ

Все остальное надо проверить
Посетите терапевта с анализами и врачей, что выше написала