Давление в 33 г

Здравствуйте, мне 33 года давление 155-160 врач назначила цитавломин,пирацетам , миксидол, после 1 капельниц поднялось давление. Сказали что может такое быть после 1 капельниц. 2 день капаюсь тоже плохо давление поднимается , на 3 д убирают пирацетам , ставят капельницу давление поднялось моментально 185

Нет
33 года

Здравствуйте Анна! Мексидол микроциркуляцию и реологические свойства крови не оказывая при этом воздействия на системное давление. Вероятнее всего "виноваты" другие препараты.

Марина Вячеславовна, что можете порекомендовать при таком давлении?

Вопрос о антигипертензивной терапии лучше перенаправить кардиологам