Слизистые коричневатые выделения на 6й неделе беременности

Здравствуйте, у меня беременность 5 недель и 4 дня (акушерская). Сегодня были небольшие слизистые светло-коричневые выделения. Вчера была повышенная слабость, сонливость. Стоит ли ехать ко врачу? Выделения были один раз, сейчас нет. Осмотр был 2 дня назад (внутреннее узи, подтверждена беременность). Беременность первая.

Удаляли полипы эндометрия. Седловидная матка
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности опасны кровянистые выделения, такие могут быть в норме, если их больше нет, то всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, если выделения будут мажущего и кровянистого характера, обратитесь к гинекологу для осмотра. Сейчас понаблюдайте какие выделения будут

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, выделений внешне больше не было, но во влагалище выделения бежевого (темно-бежевого), если на салфетку перенести. Вроде ничего не болит (кроме сильной слабости и небольшого головокружения накануне)
Я прикрепила фото со вчерашним выделением. Просто узи делала 3 дня назад, стоит ли так часто или лучше проверить.
Не хочется быть параноиком)) но и беспечной тоже

Здравствуйте, по фото выделения абсолютно нормальны

Принятый ответ

Здравствуйте!

Пока достаточно понаблюдать. Если выделения станут коричневыми, кровянистыми, начните Транексам 500 мг три раза в день. Дюфастон 4 таблетки сразу, далее по 1 таблетке три раза в день. И обратитесь на осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для беременности опасны алые кровянистые выделения и когда выделения не однократные, а продолжающиеся, увеличивающиеся в объеме, тянущие непрекращающиеся интенсивные боли внизу живота. При таких ситуациях нужно обращаться к доктору.
Если выделения были однократно и не повторяются, наблюдайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую выполнить сейчас УЗИ, чтобы исключить отслойку.

Здравствуйте,на малых сроках беременности мажущие кровянистые выделения могут быть.Но я бы все-таки рекомендовала контроль УЗИ для исключения отслойки плодного яйца и гипертонуса матки