Беременность и выделения
Здравствуйте, подскажите всё ли хорошо, или есть угроза. На днях делала тест с неделями, он показал 2-3 недели. Вчера утром начались выделения, сначала розовые, потом бежевые. К вечеру начал болеть живот слегка, потом пошли как месячные, но по объёму меньше чем обычно. Ночью живот болел сильнее, выделения так же по объему, за день и ночь максимум на одну прокладку. Утром боль стала тупее и чуть меньше, объём стал тоже меньше, но до конца не остановилось. Больница сейчас закрыта, ко врачу только 6 можно попасть, боюсь что с беременностью может что-то случиться.
Оксана, добрый вечер! Вам необходимо сдать ХГЧ крови
Здравствуйте! Такие выделения при беременности говорят об угрозе выкидыша. Вам надо сдать ХГЧ и посмотреть есть беременность и прирост или нет с интервалом в 48 часов(два раза сдать) . А так начинайте принимать дюфастон по 1*2раза день до 13 недель , если по Узи хорошо будет постепенно снижать дозировку, транексам кровоостанавливающий по 1*3 раза в день , свечи папаверин ректально при болях, магне В6 по 1*3 раза в день.