У ДЕВОЧКИ 3 ЛЕТ ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ВЛАГАЛИЩА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!у дочери на трусиках заметила выделение обратились к врачу сдали мазок результаты анализа были в норме кроме одного биологического выявлена кишечная палочка врач назначил подмывание и хлоргексидин и еще сказал пропится ребенку от глистов возможно причина в этом хотя глисты не выявлены.выделения до сих пор подмываем постоянно.во внутрь ни чего не принимаем.девочка любит купаться в ванной общей.в чем может быть проблема и как ее лечить?
Девочку что-то беспокоит? Боль, зуд? Что она говорит? Если не беспокоит, то ничего критического нет. Пока продолжайте делать все по назначению врача.