О прививке

Здравствуйте. Поставила сегодня прививку от клеща. Вакцинация вторая по счету. Можно ли сегодня пить пиво? И если нет, то через какое время можно?

Гинекология
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Небольшое количество Вы можете выпить, но лучше воздержаться до 3-х суток

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендуют в течение 3 дней после вакцинации воздержаться от любых алкогольных напитков. Это необходимо для полноценной выработки антител (а алкоголь иммунитет снижает).

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше воздержаться хотя бы сутки, а в идеале трое суток, и употреблять в умеренных количествах. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ближайшие 3 дня (хотя бы сутки) после вакцинации лучше переждать. Но если выпьете один стакан пива, страшного не произойдет. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте ! Желательно 3 суток воздержаться .
Можно в малом количестве сегодня .

Здоровья вам !

Здравствуйте, в меру употреблять можно но если есть возможность воздержатся лучше не пить сегодня, что бы не увеличить риск возникновения побочных реакций на прививку.