Консультация гинеколога /

Беспокоит зуд — вопрос №2124658

Здравствуйте, зуд начал беспокоить в марте и выделения, сразу назначали макмирор и сдала анализы в этот же день (прикрепляю фото)
Свечи помогли, но буквально через месяц опять стал беспокоить, затем использовались свечи клион д. Таблетки флуконазол, перестало, но спустя месяц опять беспокоит. Примерно в одно и тоже время, где то через неделю после критических дней. Может быть какие то другие свечи нужны?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений для точного лечения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте , прикрепляю фемофлор16

Гинеколог
Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально свечи макмирор один раз в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Гинеколог
Здравствуйте.для правильного лечения сдайте фемофлор 16.если нет возможности,можете применить свечи ливарол
Принятый ответ
Клиент
Жала, подскажите, пожалуйста, фемофлор 16 чем отличается, от тех анализов, что я сдала
Гинеколог
Он показывает титры и соотношение флоры
Клиент
Жала, прикрепила фемофлор 16
Гинеколог
Вам надо длительно принимать флуконазол,сначала каждые 3 дня,потом перед каждыми месячными в течении 3 месяцев
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Уреаплазма поддерживает размножение условных патогенов, поэтому лечение лучше провести комплексное- и от УПФ и от уреаплазмы, чтобы не было рецидивов:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков.
2. Св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально, далее по 1 св 2 раза в неделю 6 месяцев.
3. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,3,7,10,14 день, далее по 1 капс в неделю 6 месяцев
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста , следует ли сдать какие то доп анализы? И если начну лечение с завтрашнего дня, через неделю запись к гинекологу, могу ли сдать мазок на приеме или будет рано?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..принимайте Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 7 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально