Беспокоит зуд
Здравствуйте, зуд начал беспокоить в марте и выделения, сразу назначали макмирор и сдала анализы в этот же день (прикрепляю фото) Свечи помогли, но буквально через месяц опять стал беспокоить, затем использовались свечи клион д. Таблетки флуконазол, перестало, но спустя месяц опять беспокоит. Примерно в одно и тоже время, где то через неделю после критических дней. Может быть какие то другие свечи нужны?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений для точного лечения
Екатерина Александровна, здравствуйте , прикрепляю фемофлор16
Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально свечи макмирор один раз в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте.для правильного лечения сдайте фемофлор 16.если нет возможности,можете применить свечи ливарол
Жала, подскажите, пожалуйста, фемофлор 16 чем отличается, от тех анализов, что я сдала
Он показывает титры и соотношение флоры
Жала, прикрепила фемофлор 16
Вам надо длительно принимать флуконазол,сначала каждые 3 дня,потом перед каждыми месячными в течении 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уреаплазма поддерживает размножение условных патогенов, поэтому лечение лучше провести комплексное- и от УПФ и от уреаплазмы, чтобы не было рецидивов:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков.
2. Св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально, далее по 1 св 2 раза в неделю 6 месяцев.
3. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,3,7,10,14 день, далее по 1 капс в неделю 6 месяцев
Елена Борисовна, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста , следует ли сдать какие то доп анализы? И если начну лечение с завтрашнего дня, через неделю запись к гинекологу, могу ли сдать мазок на приеме или будет рано?
Принятый ответ
Здравствуйте..принимайте Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 7 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально