Алт 51. бывает высокая температура 1 раз в год

можно ли делать гирудотерапию? найдено аутоиммунное заболевание печени....есть парапсориаз.....может ли быть кровотечение из за высокой цифры алт?если можно пиявки....то сколько сеансов и на какие места?

Здравствуйте. Что с остальными анализами крови? Тромбоуиты,тимоловая проба, общий белок? АЛТ не ведет к ровышенной кровоточивости, к тому она не так у Вас повышена.а вот заболевание печени может. Пиявки могут спровоцирлаать кровотечение, к тому же они "разжижают"кровь.