Горьки привкус во рту что делать
вчера под вечер меня тошнило и болела голова очень сильно была слабость, а сегодня утром во рту такой неприятный горький привкус. из-за чего может быть и что делать
нет
28 лет
Здравствуйте! Если при этом еще была температура. возможен дебют вирусной инфекции. Для исключения патологии ЖКТ рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...