Пневмония бактериальная

Увеличена динамика в лёгком прошли анализы ПЦР , мукобактерию , бронхоскопия, бал лаваж и много других анализов , всё отрецательно нашли только энтероккоки, стапфилоккоки поставили диагноз бактериальная пневмония. А теперь говорят что туберкулёз не исключают это как ?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Вероятно, рентгенологическая картина и клиническая больше соответствуют туберкулёзу.