Какой омега 3 можно пить во время беременности?
Здравствуйте! Пила в прошлую беременность по назначению врача Витрум омега 3 кардио(жирные кислоты) а сейчас её не продают ни где. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить?
Юлия, здравствуйте! Единственный препарат омега 3 зарегистрированный в Росси не как БАД- Омакор, но он противопоказан во время беременности.
А с какой целью вы пили омегу? Показаний для
ее приема во время беременности нет.
Вероника Эдуардовна, гематолог прописывал в дополнение к терапии. Протеин s снижен. Сейчас Колю клексан.
Юлия, в клинических рекомендациях омега при снижении уровня протеина C или S, а также при терапии Клексаном не показана