Боли после удаления желчного пузыря
4 месяца назад удалили желчный пузырь, но боли не прошли. Периодически (раз в неделю) болит в области правого подреберья, отдаёт в спину. Узи делала, все норм. Диеты придерживаюсь, физ нагрузок нет. Хронический холецистит по узи поставили
Необходима МРТ грудного отдела позвоночника!!! Там будет патология.
Здравствуйте! Биохимические анализы когда последний раз делали? Результаты последнего УЗИ брюшной полости?