Что делать если геморрой не проходит и болит уже больше 2-з недель?
У меня геморрой внутренний и наружный, болит уже больше двух недель. Что делать и чем лечить подскажите пожалуйста?
Нет
35 лет
Здравствуйте ?
Сейчас такое лечение начните:
?«Детралекс», 1000 мг 1 раз/сутки, 14 дней (сложно сказать о его необходимости без очного осмотра);
?Свечи «Натальсид» 1 св. 2 раза/сутки, 10 дней;
?Мазь «Релиф», 2-3 раза/сутки, 7 дней;
?Диета (исключить ❌ острое ?️, солёное ?, копчёное);
?Вместо обычной туалетной бумаги ? использовать влажную или подмывание.
Потом обязательно обратиться к врачу-проктологу!
Здоровья⚕️