Допустят ли к операции с пониженными лейкоцитами

Добрый день! У папы (65 лет) операция планируется через 5 дней (простатэктомия). В общем анализе крови понижены лейкоциты. (Месяц назад были в норме около 6). И повышен гомоцистеин. Результаты во вложении. Очень переживаем допустят ли на операцию с таким анализом? Спасибо!

65 лет

Принятый ответ

Яна !Доброго дня.Противопоказаний для проведения анестезиологического пособия нет.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Добрый день. В представленных анализах крови есть небольшие отклонения, которые не должны стать препятствием к выполнению оперативного вмешательства. Есть небольшая вероятность, что может возникнуть вопрос по поводу повышенного уровня билирубина.

Принятый ответ

Добрый день по анализам нет ничего критичного . Не переживайте к операции допустят .