Болячка на губе
Здравствуйте! У моего брата вылезла на губе странная болячка, он мне написал так "У меня болячка на губе не хорошая. На простуду не похожа. Сначала сначала шишечка была, не болела. С месяц назад может больше. Теперь вот так." Подскажите что это может быть.
Екатерина, здравствуйте!
Прикрепите фото
Наталья Олеговна, прикрепила посмотрите пожалуйста
Екатерина, рекомендую очно обратиться к дерматологу/дерматоонкологу для исключения базалиомы. С посещением постарайтесь не затягивать.
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки мест поражения
Сергей Леонидович, прикрепила фото
Здравствуйте.
Необходимо обратиться очно для исключения базилиомы.
Образование нужно осмотреть в дерматоскоп.
Обратитесь в ближайшее время
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр онколога
Екатерина,здравствуйте
Нужен осмотр онколога для исключения базадиомы!
Принятый ответ
Непременно посетите дерматоонколога. Следует очистить область поражения и , при необходимости, взять биопсию