Болячка на губе

Здравствуйте! У моего брата вылезла на губе странная болячка, он мне написал так "У меня болячка на губе не хорошая. На простуду не похожа. Сначала сначала шишечка была, не болела. С месяц назад может больше. Теперь вот так." Подскажите что это может быть.

41 год

Екатерина, здравствуйте!
Прикрепите фото

Наталья Олеговна, прикрепила посмотрите пожалуйста

Екатерина, рекомендую очно обратиться к дерматологу/дерматоонкологу для исключения базалиомы. С посещением постарайтесь не затягивать.

Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки мест поражения

Сергей Леонидович, прикрепила фото

Здравствуйте.

Необходимо обратиться очно для исключения базилиомы.
Образование нужно осмотреть в дерматоскоп.
Обратитесь в ближайшее время

Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр онколога

Екатерина,здравствуйте
Нужен осмотр онколога для исключения базадиомы!

Принятый ответ

Непременно посетите дерматоонколога. Следует очистить область поражения и , при необходимости, взять биопсию